Главная
Четверг
25.04.2024
23:23
| RSS
Новые технологии

Меню сайта

Закладки

Категории статей
ОС [2]
Оперрационные системы
Описание [14]
Новинки
Безопасность [10]
Защита вашего компьютера
Мультимедиа [18]
Аудио и видео плееры
Разное [37]
Прочее
Телефоны [14]

Последние новости

Голосование
Какую марку компьютера вы предпочитаете?
Всего ответов: 1024

Чат
200

Облако тегов

  
Главная » Мультимедиа
                                                                                                           
Canyon представляет эксклюзивные диджейские наушники Alley-Oop с дизайном в стиле граффити.
Москва, 3 сентября 2010 г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет эксклюзивные диджейские наушники Alley-Oop с расцветкой в стиле граффити. Новинки входят в оригинальную серию продуктов Graffiti Limited Edition, созданную Canyon специально для активной молодежи, которая стремится выразить свою индивидуальность и подчеркнуть образ жизни.
Alley-Oop – это яркие, необычные наушники с у ... Читать дальше »
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 958 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

KMPlayer - мощнейший видео и аудио плеер корейских разработчиков. Его функциональные возможности настолько богаты, что на их перечисление и описание уйдет не один час.
Проигрыватель KMPlayer поддерживает практически все использующиеся в настоящий момент форматы мультимедиа файлов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фильтры и кодеки для комфортабельного проигрывания практически любых форматов видео и аудио, в том числе и потоковых данных.

Плеер KMPlayer имеет очень широкие и специфичесике возможности настройки видео, обладает качественной поддержкой субтитров различных форматов, реализованы расширенные возможности по захвату видео и аудио, умеет проигрывать недокачанные или поврежденные AVI-файлы, а также проигрывание музыкальных файлов прямо из архивов и МНОГОЕ другое.
 
 
 
Ссылка на файл:
 
http://rapidshare.com/files/232168466/KMPlayer_1435.rar
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 678 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

На сегодняшний день все больше в моду входят простенькие модели портативных плееров, рассчитанных на людей, которым не важны всевозможные «навороты», а нужно всего лишь качественное звучание и возможности стоп/пауза/перемотка.
Сегодня мы рассмотрим подобную модель от компании Samsung – плеер Samsung YP-U4.

Упаковка, комплектация, внешний вид

Презентабельный вид упаковки скрывается плеер продолговатой формы, по размерам чуть больше обычной зажигалки. Глянцевый корпус девайса придает ему некоторый шарм, но вместе с этим на нем гораздо лучше видны царапины и отпечатки пальцев. Достаточно легкий вес устройства позволяет свободно носить его на шее. Если Вы предпочитаете носить плеер в кармане, то стоит блокировать клавиши, так как сенсорные кнопки плеера очень чувствительны к прикосновениям.


Лицевая панель располагает на себе небольшой экран и шесть сенсорных кнопок, одна из которых выполнена ... Читать дальше »
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1281 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Apple представила новую модель своего самого миниатюрного и недорогого плеера — iPhone shuffle четвертого поколения. Новый плеер вобрал в себя особенности двух предыдущих поколений — кнопки на квадратном корпусе с клипсом и систему управления голосом VoiceOver. Напомним, iPod shuffle предыдущего поколения мог управляться лишь голосом, так как кнопки управления на его корпусе отсутствовали.
«Людям определенно не хватало кнопок»‚ — сказал глава Apple Стив Джобс, демонстрируя новый плеер, который заключен в алюминиевый корпус пяти цветов — серебристого, голубого, зеленого, оранжевого и розового. Новая модель обладает на 50% большей автономностью: с ее помощью можно прослушивать музыку до 15 часов.
 
 
 
 
 

Размеры новой модели — 29 x 31,6 x 8,7 мм, масса — 12,5 г. На верхней грани плеера появилась кнопка VoiceOver, нажав на которую, пользователь может услышать название воспроизводимой композиции. Объем памяти плеера составляет 2 ГБ.
Новый iPod shuffle поступит в продажу на следующей неделе по цене 49 долл. (в США).
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 618 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).

Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio 8 сохранила все преимущества 7-ой линии и добавила новые возможности и усовершенствования. Также новая версия программы имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD. Программа обладает приятным и понятным пользовательским интерфейсом.

Информация о программе:
Название: Portable Ashampoo Burning Studio
Версия: 9.01 Beta
Год выхода: 2009
Разработчик: Ashampoo Gmb.
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 61.24 MB
Информация для восстановления: 5%

... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 757 | Дата: 08.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

DVDFab Platinum - программа, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.
Главные характеристики DVDFab Platinum:
- 8 режимов копирования DVD на DVD:полный диск,основной фильм,разделение,переделывание,разделение по своему определению,клон,объединение и писать данные.
- Полный диск:весь фильм,меню и кино анонса,нужен только один клик чтобы копировать все это на DVD.
- Основной фильм:копировать только основной фильм и конкретную звукозапись/титр.
- Разделение:копировать один DVD-9 на два DVD-5 высококачественно и сохранить меню прежнего диска в двух дисках. Это устраивает DVD фильмы и телесериалы, которые имеют много глав/сезонов.
- Переделывание: делать ваш DVD оригинальным!Хотите ли вы создать DVD, в котором лишь ваше любимое содержание? ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 660 | Дата: 08.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Описание: Лучший аудиоплеер, понимает и аудио, и видео, поддерживает скины, караоке.Программа состоит из нескольких компонент - микшера (с 20-полосным эквалайзером), цифрового обработчика сигнала (с 20-полосным анализатором спектра), CD-плейера, цифрового аудио-, MIDI-, видеоплейера. Поддерживается работа с форматами CD, WAV, MP3, RealAudio, MIDI, AVI, MOV, MPEG, MID, MOD, XM, S3M, AVI, QTW, RM, MOV, MPG и пр., конвертация аудио-CD в формат WAV и RA, конвертация MP3 в WAV, покадровый видеозахват, распечатка информации с CD, поддержка потокового мультимедиа и пр. Умеет создавать Internet-радиостанцию. JetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука, изменять скорость просмотра видео,отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа уверенно работает в Windows Vista и имеет официальный русификатор.

Установленные пакеты расширения (Extension Packs):
- Пакет расширения «MP3-кодирование» (MP3 Encoding Extension Packs)
- Пакет раcширения «Звуковые эффекты» (Sound Effect Extension Packs)
- Пакет ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 684 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ProgDVB – одна из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, IPTV или просто проигрывание из файла.

Основные возможности:
Поддерживает функцию отложенного просмотра.
Запись в файл
Трансляция каналов по сети
Поддержка EPG, teletext, субтиров,…
Поддержка CAM интерфейса
Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
Просмот более одного канала одновременно(в Professional)
Локализация для интерфейса
Развитое OSD и управление ДУ (начиная с 5.x версии)
Скины (начиная с 5.x версии)

В настроящий момент ProgDVB работает с DVB-S,DVB-S2,DVB-T и DVB-C следующих производителей:
* Anysee (E30S Plus,...)
* AverMedia DVB-S
* Azurewave (TwinHan) (VP-1027, VP-1034, VP-1041,... ).
* BroadLogic 2030/1030
* Compro VideoMate DVB-S
* Digital everywhere FireDTV/FloppyDTV
* DVBWorld USB2.0 DVB-S/DVBWorldDTV(PCI-Sat), Acorp TV878DS/DS110/DS120, Nextorm NBS240/NSC120
* GeniaTech products(Digistar DVB-S PCI, satbox, TVStar, Digistar2, Digiwave 103G,...)
* Hauppauge
* Kworld DVB-S 100 совместимые (Vstream, Dynavision..... )
* LifeView FlyDVB
* 10moons
* Netcast DVB
* NEWMI Advanced DVB
* Pinnacle
* Technotrend
* Tevii
* TBS Q-Box
* Technisat
* Telemann Sky ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 649 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

CyberLink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п. Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках.

Возможности программы:
* Высокое качество изображения DVD фильмов
* Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
* Большое количество настроек
* Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс
* Функция масштабирования изображения проигрываемого видео
* Непрерывное проигрывание выбранного эпизода
* Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены
* Запоминание момента остановки просмотра
* Возможность одновременного показа субтитров на двух языках
* Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3)
* Захват кадров фильма в форматы BMP, PNG, JPG и GIF
* Использование различных режимов объемного звучания ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 632 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Haihaisoft Universal Player 1.4.2.0 - универсальный мультимедийный инструмент, позволяющий проигрывать музыкальные файлы, просматривать видео и изображения практически всех распространённых форматов. Плеер поддерживает форматы файлов WMV, WMA, ASF, WMS, DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, RMVB, AVI, MPEG, WMV, 3GP, FLV, SWF, MP3, AMR, M4A, ACC, OGG, MIDI, GIF и JPEG.

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: xdrm.media-drm.com
Тип лицензии: FreeWare
Размер: 23.76 Mb

Скачать одним файлом | (Letitbit)

Скачать одним файлом | (DepositFiles)

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 642 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 »

Поиск

Часы

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Наши счётчики

WEBtop Поке - топ

Besucherzahler meet and marry russian women

счетчик посещений

 

счетчик посещений


Калькулятор

Скорость Интернета

Наши Друзья

mp3.open.az - бесплатная азербайджанская, турецкая, русская, зарубежная, арабская и классическая музыкальная база

banner.my1.ru - Hi-Tech Новинки


Статистика

Webtop - Сайт новых технологий © 2024