Главная
Суббота
20.04.2024
04:17
| RSS
Новые технологии

Меню сайта

Закладки

Категории статей
ОС [2]
Оперрационные системы
Описание [14]
Новинки
Безопасность [10]
Защита вашего компьютера
Мультимедиа [18]
Аудио и видео плееры
Разное [37]
Прочее
Телефоны [14]

Последние новости

Голосование
Какую марку компьютера вы предпочитаете?
Всего ответов: 1024

Чат
200

Облако тегов

  
Главная » Безопасность
Название: SpeedUpMyPC 2010 Build 4.2.2.1 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows All Язык интерфейса: Multi (Rus) Лекарство: Присутствует (Serial.txt) Описание: SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера. По заявлению разработчиков увеличивает скорость даже на самых мощных машинах. SpeedUpMyPC автоматически определяет наилучшие инсталляции для вашего компьютера и управляет системными ресурсами, обеспечивая лучшую производительность. При помощи SpeedUpMyPC вы сможете творить очистку системы, следить за использованием ресурсов и ускорять быстродействие. SpeedUpMyPC дарит способность контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватности, целиком удалить чувствительные данные и многое другое. Особенности: # Автоматическое сканирование производительности системы # Обзор использования центрального процессора # Повышение функциональности процессора # Обзор использования оперативной памяти # Оптимизация ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 40198 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (13)

Знаменитая компания Aegis Innovations, на днях сделал анонс своего нового интересного продукта, носящего название TungstenW.
 
TungstenW это специальный бумажник, который оснащается биометрическим сканером, позволяющим открывать его только хозяину. Такая система поможет вам сохранить ваши деньги от воришек или любопытства жены. Для того, чтобы настроить гаджет, его для начало необходимо подключить к вашему компьютеру и сделать настройку на отпечаток нового хозяина. После этого, только вы сможете открыть гаджет кошелёк. Но на этом его полезные функции не заканчиваются, «умный бумажник» сможет синхронизироваться с вашим телефоном при помощи Bluetooth связи. В случае если бумажник начнёт отдаляться от телефона более чем на 3 метра, сработает сигнализация, которая оповестит хозяина о краже.
 
 
TungstenW имеет параметры в 9 сантиметров в ширину, 11 сантиметров в длину и толщину в 2 сантиметра. В продаже имеются несколько видов корпусов, один из них из прочного стекловолокна (разных цветов) с ценой в 399 долларов, или из бронебойного кевлара при цене в 599 долларов
Категория: Безопасность | Просмотров: 748 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Lavasoft Ad-Aware Anniversary 2009 Professional - предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы.
Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

Платформа: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Язык интерфейса: English
Размер файла: 36.88 Мб

Скачать одним файлом | (Letitbit)

... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 697 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Вряд ли кто будет отрицать, что надежная работа компьютера во многом зависит от степени ухода за ним. Не подумайте только, что речь идет о необходимости регулярной протирки монитора, системного блока и клавиатуры от пыли. Это - само собой. Под "уходом" в данном случае подразумевается регулярная очистка жесткого диска от ненужных файлов или их дубликатов (включая cookies и кэш браузера), гарантированное удаление информации, которую не должны видеть посторонние, настройка параметров Windows (в том числе и оптимизация настроек подключения к Интернету) ,оптимизация реестра, и еще желательно, чтобы все это происходило в автоматическом режиме.

Особенности программы:
- дефрагментатор для разделов жестких дисков и оперативной памяти
- средства для резервного копирования
- компонент сканирования и очистки системного реестра
- средство для оптимизации имеющегося интернет-соединения
- модуль для фильтрации рекламы и всплывающих окон при работе в интернет
- модуль для блокировки Spyware
- модуль для работы с системным автозапуском
- сканер для обнаружения и последующего удаления дубликатов файлов, а также нерабочих ярлыков приложений
- тонкая настройка скрытых параметров системы
- работа с апплетом установки/удаления программ
- антивирусный пакет
- межсетевой экран
- безопасное удаление, а также восст ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 662 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.'

Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами. Более того, полная информация о программном обеспечении, операционной системе и настройках безопасности переводит продукт EVEREST Ultimate Edition в ранг всеобъемлющего ср ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 697 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Super Utilities Pro 2009 9.49 - пакет утилит для ежедневного использования: поиск и удаление ненужных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, защита вашей операционной системы, резервное копирование и многое другое. С этим пакетом вы сможете осуществить тонкую настройку всех аспектов вашей системы.

Всего же Super Utilities включает в себя 27 утилит, которые помогут увеличить скорость работы вашего компьютера. Все утилиты разделены на 4 раздела:
- Утилиты для очистки системы
- Утилиты для обеспечения безопасности
- Утилиты для тонкой настройки ОС
- Дополнительные утилиты

В состав сборника входят следующие компоненты: Disk Cleaner (очистка диска), Registry Cleaner (очистка реестра), Uninstall Plus (безопасное и полное удаление программ), StartUp Manager(управление автозагрузкой), Folder Guard (защита каталогов), Tracks Washer (удаление следов путешествия по сети), Driver Backup (сохранения драйверов), Auto Shutdown (автовыключение), Windows Manager (настройка ОС) и Process Manager (управление запущенными процессами). Интерфейс достаточно простой и приятный.

Таким образом, с помощью данной программы вы сможете настроить практически все, а также удалить весь мусор из системы.

Операционная система: Windows All
Язык: Английский + Русификатор
... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 661 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль ESS настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения. Eset Smart Security содержит модули для борьбы со спамом, сетевыми атаками и, конечно, вирусами. При этом имеется обновленный графический интерфейс с двумя режимами работы (для начинающих и опытных пользователей), системы автоматической очистки, обновления, а также средства для импорта/экспорта настроек.

ESET Smart Security Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD и их защиту от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, а также других интернет-угроз. В решении существует возможность сканирования по доступу, по запросу и автоматическое обновление. Решение ESET Smart Security Business Edition включает компонент ESET R ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 905 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Dr.Web для Windows защищает компьютеры от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макро-вирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов.

Ключевые функции:
» Детектирование и нейтрализация вирусов, руткитов и вредоносных кодов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти
» Фильтрация вирусов, спама, фишинг-, фарминг-, скамминг- и bounce-сообщений
» Фильтрация «на лету» входящей и исходящей почты по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP с проверкой всех компонентов письма
» Сканирование «по требованию»
» Возможность задания индивидуальных графиков сканирования
» Автоматические обновления

Новые технологии:
» Origins Tracing™ — уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, дает возможность существенным образом повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносны ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 686 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Driver Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой.
Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя. Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств, обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной.

Основные возможности:
» Обширное сканирование всей вашей системы
» Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
» Специальные драйверы для вашего компьютера
» Возможность резервирования драйверов
» Восстановление системных драйверов
» Полное удаление драйверов

Год выпуска: 2009
Название: Driver Checker 2.7.3
Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008
Язык интерфейса: Английский
Размер: 5.30 Mb

... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 680 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Kaspersky Internet Security обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера от всех интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакеров и спама.

Пробную версию Kaspersky Internet Security можна бесплатно использовать на протяжении 30 дней. Для активации пробной версии необходимо подключение к интернету. При отсутствии подключения активация пробной версии невозможна.


Основные возможности Kaspersky Internet Security:

Базовая защита

  • Комплексная защита от всех видов вредоносных программ
  • Проверка файлов, почтовых сообщений и интернет-трафика
  • Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN). Улучшено!
  • Автоматическое обновление баз

Расширенная защита

  • Персональный сетевой экран
  • Безопасная работа в сетях Wi-Fi и VPN. Новинка!
  • Защита от сетевых атак

Предотвращение угроз

  • Инновационная система установки правил и контроля работы приложении. Новинка! < ... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 838 | Дата: 04.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Поиск

Часы

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Наши счётчики

WEBtop Поке - топ

Besucherzahler meet and marry russian women

счетчик посещений

 

счетчик посещений


Калькулятор

Скорость Интернета

Наши Друзья

mp3.open.az - бесплатная азербайджанская, турецкая, русская, зарубежная, арабская и классическая музыкальная база

banner.my1.ru - Hi-Tech Новинки


Статистика

Webtop - Сайт новых технологий © 2024