Главная
Пятница
26.04.2024
15:40
| RSS
Новые технологии

Меню сайта

Закладки

Категории статей
ОС [2]
Оперрационные системы
Описание [14]
Новинки
Безопасность [10]
Защита вашего компьютера
Мультимедиа [18]
Аудио и видео плееры
Разное [37]
Прочее
Телефоны [14]

Последние новости

Голосование
Какую марку компьютера вы предпочитаете?
Всего ответов: 1024

Чат
200

Облако тегов

  
Главная » Телефоны


Как стало известно, сегодня NVIDIA официально объявила о выходе семи мобильных графических карт для мобильных систем. Среди них только две модели входят в линию GTX - GTX470M и 460M. В модельном ряду NVIDIA эти карты позиционируются ниже, чем GTX480M.
Все остальные карты, 445M, 435M, 425M, 420M и 415M, входят в семейство GT. Как заявлено, новинки основаны на архитектуре Fermi (скорее всего, на ядре GF108) и поддерживают такие фирменные технологии от NVIDIA как CUDA, PhysX, 3D Vision, и заметьте, Optimus. Как известно, данная технология автоматически переключает мобильную систему с интегрированной графики на дискретную и наоборот в зависимости от нагрузки, чтобы оптимизировать энергопотребление. Как правило, все они поддерживают DirectX 11. По словам Рене Хаас (Rene Haas), руководителя подразделения мобильных графических процессоров в NVIDIA, вышеуказанные карты обладают весьма высокой производительностью и могут существенно учеличить срок автономной работы мобильных вычислительных систем.
ASUS, Dell, Toshiba, Acer, Samsung и Lenovo уже выразили готовность вывести на рынок первые решения на базе GTX 470M, GTX 460M, GT 445M, GT 435M, GT 425M, GT 420M и GT 415M.

Категория: Телефоны | Просмотров: 988 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Сегодня в сети оператора Sprint был представлен новый смартфон Samsung Epic 4G и заявляется, что первый день продаж был одним из лучших в истории оператора, по сравнению с релизами других телефонов. Тем не менее говорится, что рекорд HTC Evo 4G так и не был побит.

Напомним, что новинка получила выдвижную QWERTY-клавиатуру, 4-дюймовый Super AMOLED-экран, 1 ГГц процессор Humminbird, 5-мегапиксельную камеру со вспышкой Power LED и возможностью записи видео 720р,а также 512 МБ памяти. Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 2.1. Память может быть расширена благодаря картам памяти microSD, а данные могут передаваться через Wi-Fi и Bluetooth 2.1

Категория: Телефоны | Просмотров: 686 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Компания Sonim Technologies представила на суд покупателей свою новую коллекцию водонепроницаемых телефонов Sonim XP3 Enduro. По мнению компании, это первый мобильный телефон, способный совершать звонки, находясь под водой.

Корпус телефона Sonim XP3 Enduro не просто защищён от ударов и мелких брызг, как у её аналогов существующих на данный момент, но и способен без особых проблем находится на приличной глубине на протяжении 30 минут. Также телефон надёжно защищён от ударов и способен выдержать падение на бетонный пол, с высоты в 2 метра.

Тестирование XP3 показало, что все кнопки телефона выдерживают больше полумиллиона нажатий, корпус обладает отличной пыле и влагозащитой. Устройство способно работать без проблем в температурных режимах от -20  до + 60 градусов по Цельсию.

Телефон имеет небольшие размеры, его толщина всего 24 миллиметра. Аккумулятор телефона имеет большой объём 1180 mAh, телефонная книга отлично синхронизируется с программой MS Outlook.

Sonim XP3 Enduro найдёт своих покупателей в среде путешественников, туристов, людей, чья работа находится в экстремальных погодных условиях. Цена мобильного телефона для его функциональности, не так велика для его функциональн ... Читать дальше »

Категория: Телефоны | Просмотров: 678 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Две компании Samsung и Hugo Boss, работающие в разных областях, объединив свои усилия, создали новый стильный мобильный телефон с сенсорным дисплеем  Samsung F480 Tocco

Конструкция и начинка данного телефона была разработана соответственно Samsung, а интерфейс, обои и специальная  Bluetooth гарнитура, идущая в комплексе, (главное отличие от оригинального Samsung F480 Tocco) были созданы при участии знаменитого Hugo Boss, подчёркивая изысканность и стиль.

Samsung F480 способен работать в трёх известных GSM диапазонах, поддерживает стандарт HSDPA. Телефон снабжён отличным 2,8 дюймовым QVGA дисплеем и камерой с 5 мегапикселями, снабжённую авто фокусом, сильной светодиодной вспышкой и функцией стабилизации изображения при фото и видео съёмки.

Samsung F480 также снабжён стандартными средствами развлечений, аудио и видео плеерами, поддерживающих различные форматы, встроенным FM приёмником. 

Многофункциональный и красивый интерфейс TouchWiz от Hugo Boss, делает работу с телефоном простой и удобной.

Samsung F480 Hugo Boss будет продаваться в фирменных ... Читать дальше »

Категория: Телефоны | Просмотров: 634 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Делая обзоры, самых популярных компаний и корпораций нельзя не заметить одну известную компанию - компанию Apple. Поэтому наш обзор, сегодня пойдёт о компании Apple в лице iPhone 4.Говоря о такой известной корпорации, хотелось бы начать с её предыстории. Компания Apple была основана в 1976 году, её основатели: Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Но как мы знаем самым главным там считается, Стив Джобс. Сама же компания имеет многомиллиардный годовой оборот (более 42 миллиардов), а отрасли в которыми занимается компания просто огромны, это и компьютерные техники и программное обеспечение, аудио и сотовые телефоны (Этого мы коснёмся особенно). Говоря о истории компании нельзя не упомянуть их девиз - "Think different". Теперь окинем наш взгляд непосредственно на iPhone, а именно - iPhone 4.

Что же такое вообще iPhone? Это необычный коммуникатор, по классу так называемый "Смартфон".iPhone - это революция в деятельности и создании технологии сотовых телефонов, это не просто телефон, это как домашний компьютер, только его можно положить в карман. Буквально недавно компания Apple выпустила в свет своё новое детище - iPhone 4.Кстати, первый iPhone 4 (до его официал ... Читать дальше »

Категория: Телефоны | Просмотров: 705 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Apple представила новую модель своего единственного iOS-устройства в линейке iPod — iPod touch четвертого поколения, который приобрел многие функциональные особенности телефона iPhone 4.
 
 
Одним из главных новшеств нового iPod touch является дисплей Retina, использующий IPS-матрицу с разрешением 960 x 640 пикселей, — точно такой же, как в iPhone 4. Среди других особенностей, позаимствованных у последней модели телефона, — процессор Apple A4, гироскоп, а также фронтальная камера, позволяющая проводить видеоконференции FaceTime как c пользователями iPod touch, так и iPhone 4.
 
 

Новая модель iPod touch получила возможность съемки HD-видеороликов и их монтажа с помощью ПО iMovie, которое можно приобрести в App Store.
 
 
Несмотря на такое количество значительных новшеств, цена iPod touch изменилась незначительно: модель с памятью объемом 8 ГБ стоит 229 долл., 32 ГБ — 299 долл., 64 ГБ — 399 долл. В продажу новый iPod touch поступит на следующей неделе.
Категория: Телефоны | Просмотров: 628 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Оператор T-Mobile должен вскоре представить новый телефон G2, работающий под управлением Android и первые фотографии появились в сети благодаря CellPhoneSignal. Это будет первый телефон оператора с поддержкой высокоскоростного стандарта HSPA+. Устройство выпустится с операционной системой Android 2.2. Пока новинка будте доступна только в серебряной расцветке.

Остальные спецификации включают в себя 3,7-дюймовый сенсорный экран, 1 ГГц процессор Snapdragon и QWERTY-клавиатуру. Также новинка имеет 5-мегапиксельную камеру, модуль Wi-Fi и возможность создавать точку доступа для других Wi-Fi-устройств. Дополняют основные спецификации GPS-приемник и модуль Bluetooth 2.1.
Пока остается неизвестным когда устройство попадет в магазины, однако в сентябре должен состоятся официальный релиз, тогда и будут опубликованы даты начала продаж.
 
 
Категория: Телефоны | Просмотров: 606 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Не дожидаясь официального представления планшетника на выставке IFA, ViewSonic уже вчера подтвердила, что новый 7-дюймовый планшетник, работающий под управлением Android получит все функции телефона. ViewPad 7 будет самым большим планшетником-телефоном, обогнав 5-дюймовый Dell Streak. Пользователи смогут получать доступ в интернет через 3G-соединение, а также смогут звонить и посылать SMS и MMS.

ViewPad 7 имеет полноразмерный слот для SIM-карт, что увеличивает вероятность того, что он будет субсидироваться вашим оператором. Устройство будет продаваться с операционной системой Android 2.2 и имеет и фронтальную VGA-камеру для видеозвонков, и заднюю 3-мегапиксельную камеру. Представлены Bluetooth, Wi-Fi и GPS, как и USB-порт и слот для карт microSD.
ViewPad 7 попадет в магазины в октябре в Великобритании, стоимость новинки без заключении контракта составит примерно 540 долларов.
Категория: Телефоны | Просмотров: 575 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Совместно с сотовым оператором Sprint компания Samsung выпустила новую версию экотелефона. Концепция устройства, безвредного для окружающей среды, отображена как во внешнем виде телефона (выдвижная часть одного из двух цветовых вариантов аппарата выкрашена в зеленый цвет), так и в названии (аппарат называется Restore - англ. восстановление). Главная же особенность - материалы, из которого изготовлена модель. 27% трубки состоит из вторсырья, причем 84% всей конструкции пригодно для дальнейшей переработки. В конструкции использовано минимум вредных химических веществ. А упаковка, также, в основном, состоящая из вторичных материалов, вообще целиком пригодна для стопроцентной утилизации.

Для изготовления экогаджетов в качестве материалов часто используют переработанную пластмассу и жестяные отходы, отработанные шины для внедорожников и других авто, а также биопластик, производство которого меньше вредит окружающей среде, чем традиционные технологии.
Все надписи и графика на ней нанесены с помощью специальных соевых чернил. Печатной инструкции в комплекте поставки нет, её заменит электронная версия, кот ... Читать дальше »
Категория: Телефоны | Просмотров: 695 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

 
Обзор:
Компания Trimble анонсировала новый планшетный компьютер с немудреным названием Yuma. Хай тек модель оснащена семи дюймовым WVGA дисплеем, процессором Atom работающим на тактовой частоте 1.6ГГц, 32 гигабайтами памяти. Trimble Yuma работает при температуре колеблющейся от минуса 30-ти до плюса 60 градусов C.

Планшетный ПК Yuma имеет слоты расширения ExpressCard и SDIO, а также модулем WiFi и GPS навигатором. Модель соотвествует стандарту качества MIL-STD-810F – прочности, влаго устойчивости и вибрациям. Trimble Yuma можно будет приобрести в апреле 2009-го года. Цена не известна.
Категория: Телефоны | Просмотров: 641 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 »

Поиск

Часы

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Наши счётчики

WEBtop Поке - топ

Besucherzahler meet and marry russian women

счетчик посещений

 

счетчик посещений


Калькулятор

Скорость Интернета

Наши Друзья

mp3.open.az - бесплатная азербайджанская, турецкая, русская, зарубежная, арабская и классическая музыкальная база

banner.my1.ru - Hi-Tech Новинки


Статистика

Webtop - Сайт новых технологий © 2024