Главная
Пятница
29.03.2024
18:16
| RSS
Новые технологии

Меню сайта

Закладки

Категории статей
ОС [2]
Оперрационные системы
Описание [14]
Новинки
Безопасность [10]
Защита вашего компьютера
Мультимедиа [18]
Аудио и видео плееры
Разное [37]
Прочее
Телефоны [14]

Последние новости

Голосование
Откуда вы?
Всего ответов: 2342

Чат
200

Облако тегов

  
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Стань диджеем с Canyon!
09:41
Стань диджеем с Canyon!
                                                                                                           
Canyon представляет эксклюзивные диджейские наушники Alley-Oop с дизайном в стиле граффити.
Москва, 3 сентября 2010 г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет эксклюзивные диджейские наушники Alley-Oop с расцветкой в стиле граффити. Новинки входят в оригинальную серию продуктов Graffiti Limited Edition, созданную Canyon специально для активной молодежи, которая стремится выразить свою индивидуальность и подчеркнуть образ жизни.
Alley-Oop – это яркие, необычные наушники с уникальным дизайном, который позволит выделится из суетной толпы и поможет справится с осенней хандрой. Большинство представленных на рынке аналогов выполнены в черном или сером цвете, в отличие от них новинки Canyon оформлены в жизнерадостной цветовой гамме – преобладают белый, оранжевый, розовый, голубой и салатовый цвета. Фрагменты граффити для отделки Alley-Oop были взяты из работ победителей конкурса городского искусства, проведенного компанией Canyon в Европе весной этого года.
Наушники оснащены большими мягкими амбушюрами, которые надёжно держатся и не вызывают дискомфорт при длительном ношении. Длина кабеля составляет 1.5 метра, что гарантирует комфортное использование наушников в любой ситуации и с любыми устройствами: с пультом и проигрывателем, с плеером, ноутбуком или домашним компьютером. Кроме того, на кабеле предусмотрен регулятор громкости, а для подключения используется стандартный разъем с 3,5-миллиметровым коннектором, который совместим со всеми типами профессиональной и любительской техники.
«С каждым днем пользователи становятся все более и более требовательными к цифровым устройствам. Кого сегодня можно удивить просто хорошими наушниками? Современные наушники должны не только качественно воспроизводить звук, но также обладать стильным дизайном и доступной ценой. – Говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – В модели Alley-Opp нам удалось совместить все вышеперечисленные требования».
Наряду с наушниками Alley-Oop, в линейку Graffiti Limited Edition входит серия оптических мышек Tailslide, веб-камер Truckhook, наушников пилота Railwhip, а также сумок Kickflip и чехлов Noseslide. Все новинки получили свои названия из сленга скейтбордистов, что позволило создать цельный концептуально завершенный образ для каждого продукта.
Наушники Alley-Oop представлены на российском рынке в четырех вариантах цветового оформления, а их рекомендованная розничная цена составляет 699 рублей.
Технические характеристики Alley-Oop:
Тип наушников Двойные наушники
Чувствительность наушников 110 децибел
Импеданс наушников 32 Ом
Частотная характеристика 20Гц-20КГц
Коннектор интерфейса наушников Мини разъём 3.5 мм
Длина кабеля 1.5 м
Габариты 170х90х75 мм
Вес 140г.
 
 
 
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 955 | Добавил: Antikill3r | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Часы

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Реклама

Наши счётчики

WEBtop Поке - топ

Besucherzahler meet and marry russian women

счетчик посещений

 

счетчик посещений


Калькулятор

Скорость Интернета

Наши Друзья

mp3.open.az - бесплатная азербайджанская, турецкая, русская, зарубежная, арабская и классическая музыкальная база

banner.my1.ru - Hi-Tech Новинки


Статистика

Webtop - Сайт новых технологий © 2024