Главная
Понедельник
29.04.2024
13:26
| RSS
Новые технологии

Меню сайта

Закладки

Категории статей
ОС [2]
Оперрационные системы
Описание [14]
Новинки
Безопасность [10]
Защита вашего компьютера
Мультимедиа [18]
Аудио и видео плееры
Разное [37]
Прочее
Телефоны [14]

Последние новости

Голосование
Какую марку компьютера вы предпочитаете?
Всего ответов: 1024

Чат
200

Облако тегов

  
Главная » Разное
 
Очень надежная компания MSI анонсировала новый ноутбук из серии GT. Новый 15.4-дюймовый notebook оснащен мощной видеокартой GeForce GTS 160M с видеопамятью 1Гб, которая довольно сильно ускоряет процесс загрузки видео. Как и другие игровые ноутбуки, GT628 имеет "турбо-режим”, который активируется, как только ноутбук подключается к стационарному источнику питания – режим ускоряет работу на целых15%.

Пока неизвестны точные характеристики GT628, такие как объём оперативной памяти и процессор, однако известно, что новинка будет оснащаться процессорами Core 2 Duo, дисплеем с разрешением 1680×1050, а также дисковым накопителем объёмом 320ГБ. Также GT628 оснащается выходом HDMI и 2-мегапиксельной камерой в стандартной комплектации. Опционально будут устанавливаться Blu-ray привод и девяти секторная батарея. Поставки девайса должны начаться в середине апреля, однако цена пока не определена.
Категория: Разное | Просмотров: 493 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Небольшая компания Thanko сообщила нам, о выходе в продажу нового MP3 плеера Sport MP3. Новинка обладает очень интересным и спортивным дизайном, о чем можно догадаться по названию модели. Аудиоплеер Sport MP3 имеет flash накопитель объемом 2 гигабайта, LED индикатор, miniUSB порт и читает форматы WAV, MP3 и WMA. Новинка вест очень мало – 42 грамма, а если говорить о корпусе, то он очень тонкий и гибкий.
Девайс пока что можно купить только в Японии за 50$ США. О продаже в России ничего не известно.
Категория: Разное | Просмотров: 676 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сбалансированная и максимально работоспособная сборка популярнейшего файлового менеджера Total Commander. Добавлено много настроек и плагинов, значительно расширяющих базовую возможность программы и обеспечивающих оптимальную работоспособность. Добавлен набор программ для просмотра и обработки различных типов файлов, а также для базового обслуживания компьютера. В то же время сборка не перегружена ненужными программ; только самое необходимое, то, что всегда должны быть под рукой.

Сборка работает без установки, единственное исключение - для работы плагинов Virtual Disk и Motorola.P2K нужно запустить файл _Setup32.exe из папки с Total Commander При этом некоторые файлы скопируются в папку WindowsSystem32. Сборка ориентирована на работу в Windows XP 32 бит.С небольшими ограничениями работает и в Windows Vista 64 битной.

История версий:
1.3.0 2009-06-20 [^] Total Commander 7.50 Public Beta 5
[^] Полный набор русификации для Total Commander 7.50pb5
[^] AkelPad 4.2.4 с плагинами
[^] Password Cracker 3.8.3.286
[^] PowerOff 6.1.0.4
[^] TrueCrypt 6.2a
[^] UUDS 3.0.2.17000 Final
[^] RAR 3.9 beta 3
[^] UnRAR 3.90.3.160
[^] Imagine 1.0.5, Jun 2009
[^] Обновлен FreeArc
[^] Частично изменены иконки файлов и папок (автор - Held, за что ему спасибо)

Комп ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 607 | Дата: 08.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Adobe Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы. В полной версии присутствуют технологии для воспроизведения различного мультимедиа-содержимого, чтения и организации удобных электронных книг, поиска PDF-файлов, отображения слайд-шоу Adobe Photoshop Album и т.д. Adobe PDF (Portable Document Format) сохраняет визуальную целостность оригиналов; при этом они настолько компактный, что вы легко можете передавать их клиентам, коллегам, и партнерам по электронной почте. Acrobat Reader существенно упрощает совместную работу над документами и сводит к нулю затраты, связанные с низкой эффективностью бумажного документооборота.

Размер файла: 24.06 Мб
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista
Интерфейс: Русский
Разработчик: Adobe Systems Incorporated

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 615 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)



PROMT Professional - самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе. Новая версия предлагает мощный инструментарий для автоматического перевода документов различных форматов, электронной почты, Web-сайтов, презентаций в формате Microsoft PowerPoint. При переводе полностью сохраняется форматирование исходного документа. Обширный набор настроек, включая подключение онлайновых словарей, позволяет переводить даже сложные специализированные тексты.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 301 + 90 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать программу: PROMT Professional 8.5


Скачать PROMT Professional можно ЗДЕСЬ
Категория: Разное | Просмотров: 748 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Эмуляторы приставок и игровых консолей - это программы, предназначенные для имитации игровой приставки или консоли на персональном компьютере. В архиве представлены следующие эмуляторы: Dendy , Sega, Super Nintendo, Nintendo 64, Sony PlayStation, Sony PlayStation II, WII, PSP и многие другие. Вам всего лишь понадобятся игры к определенному эмулятору.

Игры к приставкам и консолям поставляются на картриджах или cd-дисках. Однако, если вставить приставочный диск в cd-привод нашего компьютера, ничего не произойдет, так же не предусмотрены и слоты для картриджей. Чтобы это недоразумение исправить игры с картриджей стали переделывать в специальный файл (ROM), который был бы понятен программе-эмулятору.

Год выпуска: 2009
Операционная система: Windows XP, Vista
Размер: 49.58 Mb

Скачать одним файлом | (Letitbit)

Скачать одним файлом | (DepositFiles)

Категория: Разное | Просмотров: 666 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

DirectX 10 RPC - это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны. В версии RPC добавлены новые библиотеки и исправлено множество ошибок, что наконец позволило достичь полноценного DirectX 10 для Windows XP.

Операционная система: Windows XP
Язык интерфейса: Многоязычный
Размер: 6.68 Mb

Скачать одним файлом | (Letitbit)

Скачать одним файлом | (DepositFiles)

Категория: Разное | Просмотров: 678 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Download Accelerator Plus (DAP) является download-менеджером - программой, упрощающей и ускоряющей процесс загрузки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл ""режется"" на части (до 7 максимум, причем можно перед началом закачки указать количество фрагментов для конкретного файла), которые Download Accelerator Plus начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.

В Download Accelerator Plus встроены FTP браузер, звонилка и планировщик (по окончании закачки может отключиться от сети и выключить компьютер). Имеется функция предварительного просмотра загружаемых мультимедийных файлов. Довольно многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска ""зеркал"", настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п.

Главная особенность - технология Always Resume: возможность докачки с тех серверов, которые докачку не поддерживают.

Год выпуска: 2009
Название: Download Accelerator Plus 9.2.0.0
Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский
Разработчик: ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 578 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Softmaker Office - это пакет офисных программ. Включает в себя текстовый процессор TextMaker, электронные таблицы PlanMaker, программу подготовки презентаций SoftMaker Presentations и VBA-совместимый макроязык BasicMaker, при этом существующий в Microsoft Office макрос может быть легко преобразован в программе BasicMaker. SoftMaker Office 2008 имеет интерфейс, схожий с интерфейсом пакета Microsoft Office 2003, и хорошую совместимость с форматами файлов приложений Microsoft Office. Кроме этого, поддерживается импорт и экспорт файлов OpenDocument. Одна из особенностей SoftMaker Office 2008 заключается в том, что пакет можно установить не только на жесткий диск компьютера, но и записать на любой флэш-накопитель USB.

Your office suite is the most important application on your PC for document creation, both at work and for personal tasks. Choose the right office suite, and you will become more productive immediately. Choose SoftMaker Office 2008, and you will get the job done in less time, with better results, and at a drastically lower cost than with Microsoft Office. If you need to exchange Word documents, Excel sheets, or PowerPoint presentations with colleagues and business partners, you are no longer dependent on high-priced Microsoft Office: SoftMaker Office 2008 reads and writes all your Wor ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 598 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

µTorrent - это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций других клиентов BitTorrent имеется и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и обмен без трекера, как в BitComet. Кроме того, µTorrent поддерживает шифрование протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.

Удобное использование ресурсов
Разработчики клиента µTorrent уделили особое внимание эффективности. В отличие от многих торрент-клиентов, он не слишком сильно задействует ценные системные ресурсы. Обычно ему нужно менее 6 МБ памяти, что никак не отражается на производительности компьютера. Кроме того, сама программа содержится в одном исполняемом файле размером менее 220 КБ.

Возможность смены оформления и локализации
Различные значки, графические изображения в панели инструментов и значки статуса можно заменять или без труда создавать собственные элементы. Кроме того, µTorrent поддерживает локализацию и, при наличии соответствующего языкового файла, автоматически переключается на язык системы пользователя. Если какой-либо язык недоступен, можно без труда добавить свой или улучшить существующий перевод!

Активно развивающийся и совершенствующийся клиент
Команда разработчиков уделяет много вр ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 655 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Поиск

Часы

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Наши счётчики

WEBtop Поке - топ

Besucherzahler meet and marry russian women

счетчик посещений

 

счетчик посещений


Калькулятор

Скорость Интернета

Наши Друзья

mp3.open.az - бесплатная азербайджанская, турецкая, русская, зарубежная, арабская и классическая музыкальная база

banner.my1.ru - Hi-Tech Новинки


Статистика

Webtop - Сайт новых технологий © 2024